AB SOFORT: Reinigung von verstopften oder beladenen Diesel-Partikelfiltern nach patentiertem Verfahren. Mehr erfahren

 

Das sind wir

 

Persönlich. Partnerschaftlich. Professionell.

Einfach anders - einfach besser.

Das ist c3 – cramm car concepts! Egal ob Werkstatt, Autohaus oder Privatkunde – für uns ist es das Wichtigste persönlich und langfristig mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Nach dieser Überzeugung arbeiten wir.

Fahrzeugreparatur ist Vertrauenssache…  

Genau deshalb gibt Ihr Kunde sein Fahrzeug in Ihre Hände. In gleichem Maße möchten wir, dass Sie sich bei uns wohlfühlen. Vor allem sind wir für Sie da. Und nicht nur während eines Auftrags können Sie auf uns zählen – wir sind jederzeit Ihr AnsprechPartner. Gemeinsam klären wir sämtliche Fragen. Ohne Wenn und Aber.

Und so arbeiten wir täglich daran, dass Sie und Ihr Endkunde in jeder Hinsicht mit uns zufrieden sind.
Einfach anders - einfach besser.


 

Geschäftsführung

 

 

Oliver CrammOliver Cramm
Geschäftsführer

fon: +49 5374 92333-0
fax: +49 5374 92333-99

oliver.cramm@c3.ag

 

 

Assistenz Geschäftsführung

 

 

Catrin ClausenCatrin Clausen

fon: +49 5374 92333-90
fax: +49 5374 92333-99

catrin.clausen@c3.ag

 

Claudia HillmannClaudia Hillmann

fon: +49 5374 92333-91
fax: +49 5374 92333-99

claudia.hillmann@c3.ag

 

 

Logistik

 

 

Heidi GrundmannHeidi Grundmann

fon: +49 5374 92333-89
fax: +49 5374 92333-99

heidi.grundmann@c3.ag

 

Technische Betriebsleitung

 

 

Karl MillerKarl Miller
Technischer Betriebsleiter

fon: +49 5374 92333-0
fax: +49 5374 92333-99

karl.miller@c3.ag

 

 

Team Technik

 

 

Bennet MohrmannBennet Mohrmann

fon: +49 5374 92333-0
fax: +49 5374 92333-99

bennet.mohrmann@c3.ag

 

Gina EnnsErich Wezel

fon: +49 5374 92333-0
fax: +49 5374 92333-99

erich.wezel@c3.ag

 

Gina EnnsChristian Cleve

fon: +49 5374 92333-0
fax: +49 5374 92333-99

christian.cleve@c3.ag

 

 

DPF-Reinigung

 

 

Gerhard RexhausenGerhard Rexhausen

fon: +49 5374 92333-0
fax: +49 5374 92333-99

gerhard.rexhausen@c3.ag

 

Anmeldezeit für Aufträge

Wir können eine Abholung am selben Werktag bei einer Beauftragung bis 15:00 Uhr garantieren.